Вверх страницы
Вниз страницы

Misfits: Face to face

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Misfits: Face to face » Организационный раздел » Розыск


Розыск

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сюда пишите анкету того, кого вы ищите, будь то брат, сестра кролик не важно.

Код:
[b][u]Номер розыска:[/u][/b] [size=16]Сюда[/size]

[b][Имя Фамилия:][/b]
[i]Рус/англ[/i]
[b][Кем является:][/b]
[i]Описание персонажа которого вы ищите. Ваши взаимоотношения, и все ключевые моменты из ваших жизней. И всё что игроку нужно знать о персонаже. ПОДРОБНО.[/i]
[b][Возраст:][/b]
[i]Сюда[/i]
[b][Внешность:][/b]
[i]Фото+Чья внешность[/i]
_______________________
[b][Разрешаете ли менять имя?][/b]
[i]Сюда[/i]
[b][Разрешаете ли менять внешность?][/b]
[i]Сюда[/i]
[b][Примечание для игрока:][/b]
[i]Если что-то хотите пожелать или добавить, для разыскиваемого, то пишите здесь.[/i]

0

2

Номер розыска: 1

[Имя Фамилия:]
Jay Finnigan/Джей Финниган
[Кем является:]
Ты - странный парень, забавный, но очень странный. Высокий, сильный, слегка наивный из-за чего создается впечатление, что ты дурак, но большинство девушек от тебя в восторге. Ты часто попадаешь в неприятности из-за чего и оказался на отработках в общественном центре. Ты обрабатываешь там по два часа в день, а затем идешь домой и приводишь свою жизнь в порядок. Ты - младший из семьи Финниган, но это не делает тебя худшим. В момент грозы ты жег вместе с братьями дом, отчего твоя сила - пирокинез.
Наши взаимоотношения довольно странные и в то же время совершенно простые - мы-пара. Ты был завербован в О.П. раньше меня и примерно через год после моего прихода в банду, мы начали встречаться. Ты - одно из доверенных лиц. Что-то вроде человека, который всегда рядом со мной. Большинство думают, что главарем может быть кто-то из твоих братьев, и ты стараешься поддержать эту легенду всеми возможными способами, стараясь оградить меня от всего этого дерьма.
Остальное оставляю на фантазию игрока.

[Возраст:]
21
[Внешность:]
Dylan O'brien
http://media.tumblr.com/tumblr_m90ufqN3yX1r7upxy.gif

[Разрешаете ли менять имя?]
Я думаю, мы сможем договориться.
[Разрешаете ли менять внешность?]
Смотря что вы можете предложить взамен этой чудесной мордашке.
[Примечание для игрока:]
Больших постов я не требую, но минимум строчек 20 - было бы не плохо. Ты можешь не посещать форум каждый день, но заходи хотя бы два раза на неделе. Обещаю занятость в сюжете. Буду любить, холить и лелеять. *_*

0

3

Номер розыска: 2

[Имя Фамилия:]
Edward (Ed) Finnigan/Эдвард (Эд) Финниган
[Кем является:]
Ты - средний брат из четы Финниган. Всегда был самым спокойным из всех троих. Ты стараешься никуда не ввязываться и не лезть в драки, но из-за братьев, тебе тоже часто достается. Ты очень любишь их и поддерживаешь. В момент грозы ты был рядом с домом, который жгли твои братья, отчего получил довольно странную способность - пирорегенерация. Ты можешь вылечиваться с помощью огня, но только самого себя. Тебя всегда радовали комиксы и ты был немного помешан на супергероях, поэтому очень сильно расстроился, когда узнал про свою силу, так как понял для себя, что у братьев силы куда сильнее. Но ты не стал опускать руки и решил, что сможешь наверстать за счет физ.подготовки, поэтому ты очень много времени проводишь в зале. Ты попал в банду после старшего брата, опасаясь, что тот попал в плохую компанию, но тебе понравилось и ты сам вступил в нее. Ты - одно из доверенных лиц.
Наши взаимоотношения: ты для меня как старший брат, а я для тебя - объект воздыханий. Ты никогда не понимал, почему я отдала свое сердце брату. Мы часто тренируемся с тобой в рукопашке и ты думаешь, что лучше бы подошел мне, чем твой брат, из-за чего ты часто огрызаешься на него и всяко стараешься опустить его передо мной. Ты даже устроился работать вместе со мной в тот маленький магазинчик на углу. Но я по прежнему не замечаю твоих взглядов и поведения.
Остальное - фантазия игрока.

[Возраст:]
24
[Внешность:]
Юрий Плескун
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m7xk7qILOI1qa2lw8o1_500.gif

[Разрешаете ли менять имя?]
Все возможно
[Разрешаете ли менять внешность?]
Смотря кого вы предложите
[Примечание для игрока:]
Больших постов я не требую, но минимум строчек 20 - было бы не плохо. Ты можешь не посещать форум каждый день, но заходи хотя бы два раза на неделе. Обещаю занятость в сюжете.

0

4

Номер розыска: 3

[Имя Фамилия:]
Marcus Finnigan/Маркус Финниган
[Кем является:]
Ты - Маркус Финниган и этим все сказано. Тебя бояться и уважают. Ты честно трудишься на благо обществу будучи менеджером в одном из крупнейших банках Лондона, а ночью ты помогаешь обкрадывать тех, чьи деньги еще утром клал в хранилище. Ты ненавидишь богатых идиотов, которые сорят деньгами. Ты сам вырастил на себе двух младших братьев, после смерти родителей. Ты бросил институт и только и делал, что работал. В конце концов тебе надоело подбирать с хозяйского стола объедки и ты решил сам сесть на главный стул. Вступил в банду самым первым из семьи, а затем затащил туда братьев. Ты опытен в отношениях с общественностью, легко можешь поставить человека в тупик, даже если изначально ты сам был не прав. В банде ты на хорошем счету и еще до меня ты дважды возглавлял ее, но все эти два раза, ты лишь недолго был во главе. Тебе нравится роль: серого кардинала. Ты предпочитаешь делать вид, что ты главный, и нашептывать свои идеи мне. Тебе нравится, что я  уважаю и прислушиваюсь к тебе, но тебе так же нравится, что в отличает от твоих братьев, я не боюсь тебя и могу противостоять тебе. Ты ценишь это во мне. Ты самый старший из братьев, самый опытный и видимо, когда вы жгли тот дом, природа распорядилась дать тебе силу - пирогенерации.
Взаимоотношения у нас не простые: ты считаешь меня своей младшей сестрой, которой у тебя никогда не было, я для тебя забавная маленькая девочка, которая только учится жизни, но уже занимает такое место в иерархии О.П. Для меня же ты интересен своими взглядами на жизнь. Я отношусь к тебе скорее как Артур относился к Мерлину. Ты - одно из самых доверенных лиц в нашей организации. В большинстве случаев ты поддерживаешь меня, но иногда даже смеешь делать мне выговор.

[Возраст:]
29
[Внешность:]
Orlando Bloom
http://i99.beon.ru/i081.radikal.ru/1205/70/52e3fc39bce5.gif

[Разрешаете ли менять имя?]
Можно обговорить это, я готова выслушать предложения
[Разрешаете ли менять внешность?]
Смотря что вы предложите.
[Примечание для игрока:]
Больших постов я не требую, но минимум строчек 20 - было бы не плохо. Ты можешь не посещать форум каждый день, но заходи хотя бы два раза на неделе. Обещаю занятость в сюжете.

0

5

Номер розыска: 4

[Имя Фамилия:]
На ваш выбор
[Кем является:]
Главный враг из школы Роксаны. Вместе учились в школе, Персонаж должна являться красивой, богатой и стервозной особой. За все школьные годы не было и дня когда она не прошла бы мимо не сказав что-то обидное. Не сделала пакость или не опозорила. Ядовитая красотка так сказать. Обладательница прекрасного воображения как уничтожить человеку самооценку. От окунания в унитаз, до более ужасных вещей.
Любительница обольщать людей, обожает внимание и не переносит тех, кто перечит или не признаёт её превосходство. Роксану ненавидела больше всех именно из-за наглости девушки. Единственная кто не убегала от неё в страхе, а не смотря на все издевательства продолжала фыркать ей в лицо и высказывать недовольство. Вот что значит настоящая вражда.

[Возраст:]
18-20
[Внешность:]
На ваш выбор
_______________________
[Разрешаете ли менять имя?]
на выбор
[Разрешаете ли менять внешность?]
На выбор
[Примечание для игрока:]
Вроде всё написала:).

0

6

Номер розыска: 5

[Имя Фамилия:]
На ваш выбор
[Кем является:]
Девушка первого Руди! Да, вам не кажется. Руди решил на время завязать с гулянками и попробовать что-то новое и это новое - отношения. Конечно не обойдется без подколов, шуток и прочего.
[Возраст:]
18-21
[Внешность:]
Готов выслушать ваши предложения ;)
_______________________
[Разрешаете ли менять имя?]
Да
[Разрешаете ли менять внешность?]
Да
[Примечание для игрока:]
Люби меня полностью!

0


Вы здесь » Misfits: Face to face » Организационный раздел » Розыск


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно