Вверх страницы
Вниз страницы

Misfits: Face to face

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Misfits: Face to face » Архив анкет » Rudy Wade


Rudy Wade

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. [Фамилия имя]
Rudy Wade/Руди Уэйд

2. [Возраст]
21

3. [Способность]
Первоначально Руди был вовсе не рад своей способности - созданию двойника, и даже приходил к Сету, чтобы продать ее. В последний момент его двойник вырывается и убегает, а за ним и главный Руди.

4. [Связь с вами]
Администрации в ЛС

5. [Пробный пост

Снова после хорошей пьянки Руди потерял Фина,но решил забить на это и отправился в центр на отработки.Обшарил свои карманы в поисках сигарет, но в очередной раз обломался.
-вот щенок!Я ему руки оторву, если еще раз заберет мои сигареты!
В этот момент он думал о втором Руди и о том, что он его просто невыносимо раздражает!
-Бесит! Он не курит и другим не дает! Что за...ай, да плевать!
Мимо проходила какая-то бабулька и странно посмотрела на Руди. Но он не обратил на нее внимания и стрельнул сигарету и прохожих. Не долго думая бабулька подошла к нему и отвесила ему оплеуху.
-Эу! Мать, ты чего?! Я, конечно, очень секси сегодня, но ты не в моем вкусе. Руди как всегда начал ржать и пошел дальше, но эта упертая бабка решила его в конец достать и начала что-то орать вслед.
-Ах ты! Почему ты куришь?! Не знала, что мой внук такой! Я из тебя всю дурь выбью!
Бабулька побежала в сторону Руди и махала своей сумкой. Ничего не оставалось, кроме того, что начать побег.
-Мать, курить меньше надо! Твой внук в песочнице играет, а от меня отвали!
Бабулька немного постояла,пожала плечами и пошла в другую сторону. Сказать, что Руди охринел - ничего не сказать. В этот момент зазвонил телефон.
-Красавчик баааармен! Привет!
-Руди, где тебя носит?! Давай быстрее!
-Сейчас буду.
Руди положил трубку и уже подходил к центру.
Что-то все сегодня дикие какие-то.Но вопрос еще остался...где этот урод, который забрал мои сигареты?! Сейчас найду его и глаз на жопу натяну!
Руди уже почти подошел к общественному центру, но увидел надзирателя, который с кем-то общался на улице. Чтобы надзиратель не начал снова отчитывать Руди, он решил плавно свалить и зайти с другого входа. Как только он зашел - увидел много ребят, который сидят в странных позах. В этот момент к нему подошел Фин.
-Руди, привет. Хорошо вчера потусили, да? Фин стоял и улыбался как дурак, а на его лице красовался синяк.
-И не говори! Твой финик тому подтверждение! И здесь не обошлось без смеха.
-Слушай, а это кто? Руди показал на ребят, которые сидели в странных позах.
-Они тут с утра. Они сегодня тут занимаются йогой. А что?
-Не знаю, чем они тут занимаются, но вот той девахе я прогиб уже засчитал!Руди направился в раздевалку, чтобы снова накинуть на себя этот про клятый рыжий костюм и снова приступить к отработке.

Отредактировано Rudy Wade (2013-11-13 23:11:13)

0

2

Rudy Wade
1. Посты пишем не менее 2000 символов (20 строк)
2. От третьего лица (Он, она, оно).
3. Слова других персонажей выделяем подчёркнутым шрифтом.
Исправьте пожалуйста.

0

3

Rudy Wade
Принят, жду связь в Лс:)

0


Вы здесь » Misfits: Face to face » Архив анкет » Rudy Wade


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно